Сегодня 18 ноября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
13.07.2017Консультация эксперта Переход на УСНО: оценка эффективности
13.07.2017Консультация эксперта Как учитываются излишки товаров в целях применения УСНО?
15.03.2017Консультация эксперта УСНО (6%) в торговле: риски при утрате права
14.02.2017Экспресс-ответ Каков алгоритм списания стоимости товаров «упрощенцем»?
20.01.2017Консультация эксперта О новых лимитах для «упрощенцев»
20.01.2017Экспресс-ответ Получение и возврат аванса «упрощенцем» на стыке налоговых периодов
20.01.2017Экспресс-ответ Получение и возврат аванса «упрощенцем» при смене объекта налогообложения
19.12.2016Экспресс-ответ «Упрощенцем» получена премия от поставщика: возникает ли внереализационный доход?
19.12.2016Консультация эксперта «Упрощенец» реализует товары по госконтракту: сложности с НДС
15.10.2016Консультация эксперта Можно ли расходы на создание коллективного знака учесть в целях применения УСНО?
25.05.2016Консультация эксперта Возврат излишне уплаченных страховых взносов в учете «упрощенца»
13.10.2015Консультация эксперта Вправе ли организация признать расходы на маркетинг в целях применения УСНО?
07.05.2015Консультация эксперта Если «упрощенец» выставил счет-фактуру с НДС…
10.11.2014Консультация эксперта Оплата покупки с помощью пластиковой карты: как оформить и признать доход продавцу-«упрощенцу»?
10.11.2014Консультация эксперта Утрата права на применение УСНО
11.02.2014Консультация эксперта Изменение дизайна сайта
20.09.2012Консультация чиновника В каком порядке учитываются убытки, полученные в предыдущих налоговых периодах?
21.08.2012Консультация эксперта Изменения в налоговом законодательстве для «упрощенцев»
20.04.2012Консультация чиновника Правомерно ли «упрощенцу» учитывать расходы на приобретение красивого (легко запоминающегося) номера телефона в целях исчисления единого налога?
20.04.2012Консультация эксперта ОАО-«упрощенец» преобразовано в ООО