(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

ОАО-«упрощенец» преобразовано в ООО

Вопрос: Торговая организация, созданная в форме ОАО, применяет УСНО. В марте 2012 года организация из ОАО была преобразована в ООО. Может ли она продолжать применять специальный налоговый режим (в порядке правопреемства)? Ответ: На основании п. 1 ст. 57 ГК РФ реорганизация юридического лица может быть...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.11.2017О номере телефона при госрегистрации предприятия питания
18.11.2017Комментарий к Письму Минфина РФ от 08.09.2017 № 03-04-05/58011: об НДФЛ при выплате наследнику действительной стоимости доли в уставном капитале ООО
09.11.2017Нужно ли издавать новые локальные нормативные акты в связи с тем, что организация реорганизована путем присоединения?
02.11.2017Может ли налоговый орган отказать в регистрации компании, если заявление о ее регистрации было подписано неуполномоченным лицом?
18.10.2017О новой форме заявления на получение патента
16.10.2017Порядок выдачи денег под отчет изменен