Сегодня 22 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
30.04.2019Консультация эксперта Учет БСО в составе материалов
05.04.2019Консультация эксперта Учет транспортных карт
01.11.2018Консультация эксперта Учет сувенирной продукции
01.08.2018Консультация эксперта Учет предметов, поступивших для пополнения фонда музея
27.05.2018Консультация эксперта Как правильно организовать учет автошин?
27.04.2018Экспресс-ответ Списание задолженности, не востребованной кредиторами
16.01.2018Экспресс-ответ Облагается ли НДФЛ стоимость подарка, полученного сотрудником от работодателя?
16.01.2018Экспресс-ответ Предусмотрена ли унифицированная форма первичного учетного документа для оформления вручения подарков работникам?
16.01.2018Экспресс-ответ В каких случаях при дарении ценного подарка необходимо заключать письменный договор?
16.01.2018Экспресс-ответ Какими проводками отразить в учете учреждения (бюджетного, казенного и автономного типа) приобретение и выдачу новогодних подарков сотрудникам?
16.01.2018Экспресс-ответ По какому КВР и коду КОСГУ бюджетной классификации отражаются затраты на приобретение подарков сотрудникам и их детям?
16.01.2018Экспресс-ответ Учреждение не учитывает новогодние подарки сотрудникам за балансом. Является ли это нарушением?
16.01.2018Экспресс-ответ Надо ли отражать подарок стоимостью более 4 000 руб., выданный работнику, в форме 6-НДФЛ?
16.01.2018Экспресс-ответ Облагается ли страховыми взносами стоимость подарка, полученного работником от учреждения?
16.01.2018Экспресс-ответ Облагаются ли страховыми взносами новогодние подарки детям сотрудников?
16.01.2018Экспресс-ответ Можно ли принять расходы на приобретение подарков сотрудникам и их детям, произведенные за счет средств, полученных от приносящей доход деятельности, при расчете налога на прибыль?
16.01.2018Экспресс-ответ Облагается ли передача подарков сотрудникам и их детям НДС?
04.12.2017Экспресс-ответ Учет земельных участков, по которым не определена кадастровая стоимость
02.09.2017Экспресс-ответ О списании дебиторской задолженности с балансового учета
29.07.2017Консультация эксперта Учет трудовых книжек и операций по их выдаче