Сегодня 15 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Страховые взносы при возмещении компенсации проезда в отпуск членам семьи работника


Не нашли документ?


Вопрос:Облагается ли страховыми взносами компенсация проезда в отпуск иждивенцев работника? Ответ: Положениями ч. 1 ст. 7 Федерального закона № 212-ФЗ и ч. 1 ст. 20.1 Федерального закона № 125-ФЗ установлено, что для плательщиков страховых взносов-организаций объектом обложения страховыми взносами признаются...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.08.2019Уплата страховых взносов с компенсации за задержку выплаты заработной платы
06.07.2019Отражение в отчетности по страховым взносам командировочных расходов
03.07.2019Уплата НДФЛ и страховых взносов учреждением, имеющим обособленные подразделения
15.12.2018Установлена предельная величина базы для исчисления страховых взносов на 2019 год
15.12.2018Комментарий к Определению ВС РФ от 01.11.2018 № 310-КГ18-10562: нужно ли начислять страховые взносы по дополнительным тарифам
15.12.2016С сотрудником организации произошел несчастный случай на производстве, в результате которого он умер. Имеют ли право на получение страхового возмещения нетрудоспособные лица, находившиеся на иждивении работника?