Сегодня 17 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии с п. 6 ст. 15 Федерального закона № 212-ФЗ (1) все организации, являющиеся плательщиками страховых взносов, обязаны вести учет сумм начисленных выплат и иных вознаграждений, сумм страховых взносов, относящихся к ним, по каждому физическому лицу, в пользу которого осуществлялись выплаты....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли страховыми взносами выплаты работникам и исполнителям?
01.10.2018Страховые взносы на выплаты сотрудникам и студентам
31.07.2018Обложение страховыми взносами выплат в пользу иностранного лица
09.04.2018Об оформлении карточек учета СИЗ
05.04.2018Уплата страховых взносов предпринимателями-«упрощенцами» за себя – 2018: текущие вопросы
05.04.2018С какого дохода ИП на «патенте» платит фиксированные страховые взносы?