Сегодня 12 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Постановлению Федерального арбитражного суда Московского округа от 19.12.2011 № А40-152815/10-116-694


Не нашли документ?


В Постановлении ФАС МО от 19.12.2011 № А40-152815/10-116-694 в очередной раз рассмотрено дело, связанное с обложением НДФЛ сумм компенсации сотрудникам стоимости питания в командировке.Согласно п. 1 ст. 210 НК РФ при определении налоговой базы учитываются все доходы налогоплательщика, которые получены...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
27.11.2018Возмещение командировочных расходов
25.12.2015Надо ли удерживать НДФЛ с выплат в виде компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательной организации, реализующей основную общеобразовательную программу дошкольного образования?
25.12.2015В каком порядке облагаются НДФЛ выплаты государственным гражданским служащим, не использовавшим право на санаторно-курортное лечение (выплаты производятся на основании Закона Саратовской области от 02.02.2005 № 15-ЗСО «О государственной гражданской службе Саратовской области»?
25.12.2015Надо ли облагать НДФЛ компенсацию, выплачиваемую при увольнении с государственной гражданской службы?