Сегодня 14 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 05.08.2010 № 03-04-06/6-163


Не нашли документ?


В комментируемом Письме Минфина РФ от 05.08.2010 № 03-04-06/6-163 затронут вопрос, связанный с обложением сумм оплаты организацией обучения своих сотрудников в иностранных образовательных учреждениях. Согласно ст. 196 ТК РФ необходимость профессиональной подготовки и переподготовки кадров для собственных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Обложение НДФЛ доходов, полученных иностранцами в пределах РФ и нашими резидентами за пределами РФ
31.07.2018Обложение страховыми взносами выплат в пользу иностранного лица
31.07.2018Налоговый регистр для учета НДФЛ и заполнения расчета по форме 6-НДФЛ
14.09.2015Формируем корпоративную культуру в учреждении
14.09.2015Комментарий к Письму Минфина РФ от 16.07.2015 № 03-03-07/41000: об учете расходов на оплату услуг по подготовке к экзамену и его проведению для иностранных рабочих
30.08.2015Обучение сотрудников: оформление и оплата