Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
16.09.2017Консультация аудитора Автономное учреждение за пять лет дважды сменило место нахождения: ждать ли налоговых инспекторов?
16.07.2017Консультация аудитора Автономное учреждение заключает договор лизинга: будет ли оно плательщиком налога на имущество?
07.11.2018Консультация аудитора Аренда жилья для иногороднего работника: когда у него возникает доход, облагаемый НДФЛ?
18.10.2016Консультация аудитора Беспроцентные займы работникам: нюансы исчисления НДФЛ
15.02.2018Консультация аудитора Беспроцентный заем работнику: в каком размере удерживается НДФЛ в случае прощения долга?
19.05.2014Консультация аудитора В каких случаях автономное учреждение представляет отчетность в ИФНС и внебюджетные фонды в электронном виде?
18.10.2015Консультация аудитора В каком порядке предоставляется социальный налоговый вычет по расходам на лекарства?
17.02.2019Консультация аудитора В каком размере работнику предоставляется стандартный налоговый вычет на единственного в семье ребенка, являющегося инвалидом?
27.01.2018Консультация аудитора В справке 2-НДФЛ за 2017 год появились новые коды
16.09.2017Консультация аудитора В течение какого времени налогоплательщик вправе подать возражение на результаты налоговой проверки?
18.01.2014Консультация аудитора Вексель в счет платы за основное средство
27.01.2018Консультация аудитора Вернулся налог на движимое имущество организации
19.05.2014Консультация аудитора Взыскание недоимки по взносам в ПФР и ФСС в отношении небольших сумм задолженности
06.04.2019Консультация аудитора Включаются ли расходы на проведение корпоративных мероприятий в базу для исчисления страховых взносов?
16.05.2015Консультация аудитора Возврат выплаченного аванса при расторжении гражданско-правового договора
01.06.2010Консультация эксперта Возврат страховых взносов на мероприятия по охране труда
17.01.2015Консультация аудитора Возникает ли доход у работника при посещении корпоративных мероприятий?
17.01.2015Консультация аудитора Возникает ли доход у сотрудника при заключении с ним договора дарения беспроцентного займа?
04.12.2018Консультация аудитора Возникает ли объект обложения страховыми взносами при выдаче на безвозмездной основе подарков работникам АУ (в том числе бывшим)?
18.12.2016Консультация аудитора Возникает ли объект обложения страховыми взносами, если суточные для сотрудников АУ, командированных в пределах страны, составляют 800 руб.?