Сегодня 6 декабря 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
02.12.2019Консультация эксперта Вправе ли учредитель требовать от АУ возврата средств субсидии, сэкономленных на содержании неиспользуемого имущества?
03.10.2019Консультация эксперта Как передать имущество автономного учреждения из муниципальной в региональную собственность?
03.10.2019Консультация эксперта Может ли орган-учредитель перевести подведомственные АУ на обслуживание в централизованную бухгалтерию?
03.10.2019Консультация эксперта Подпадает ли под определение «распоряжение имуществом» организация на земельном участке АУ платной деятельности?
03.10.2019Консультация эксперта На каком сайте – органа-учредителя или автономного учреждения – должна размещаться информация о зарплате руководителя, заместителей руководителя, главного бухгалтера АУ?
03.10.2019Консультация эксперта Когда АУ должно подавать учредителю предварительный отчет о выполнении задания?
03.10.2019Консультация эксперта Какие последствия могут возникнуть для АУ, если своевременно не обратиться к учредителю для корректировки задания?
01.09.2019Консультация эксперта Практика применения базовых нормативов затрат на услуги и корректирующих коэффициентов
01.09.2019Консультация эксперта Получение имущества в безвозмездное пользование
08.07.2019Консультация эксперта Если имущество автономного учреждения изымается в казну по инициативе учредителя
08.07.2019Консультация эксперта Может ли учредитель указать в соглашении о предоставлении субсидии на выполнение госзадания формулу для расчета ее объема, если число потребителей услуг постоянно меняется?
14.06.2019Консультация эксперта Может ли АУ инициировать возврат неиспользуемого имущества его собственнику?
26.04.2019Консультация эксперта Виды деятельности автономных учреждений
06.04.2019Консультация эксперта Взаимодействие АУ и учредителя: возврат остатков субсидии на выполнение задания
06.04.2019Консультация эксперта Взаимодействие АУ и учредителя: форс-мажор при выполнении задания
06.04.2019Консультация эксперта Взаимодействие АУ и учредителя: контроль выполнения задания
06.05.2018Консультация эксперта Оптимизация бюджетной сети: планы Минфина в отношении государственных (муниципальных) учреждений
06.05.2018Консультация эксперта Может ли учредитель уволить сотрудника автономного учреждения, не являющегося руководителем?
04.04.2018Консультация эксперта Можно ли внести изменения в муниципальное задание автономному учреждению после завершения года, на который оно установлено?
04.04.2018Консультация эксперта Что делать, если финансовый орган настаивает на внесении в устав АУ изменений, предусматривающих перечисление им в бюджет неизрасходованных остатков средств?