Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
14.06.2019Консультация эксперта Как автономному учреждению работать в ЕАТ «Березка»?
14.06.2019Консультация эксперта Кому из автономных учреждений работать в ЕАТ «Березка»?
14.06.2019Консультация эксперта Особенности аренды автономным учреждением имущества в рамках Закона № 223-ФЗ
26.04.2019Консультация эксперта Нужно ли автономному учреждению в плане закупки разбивать закупки по источникам финансирования?
26.04.2019Консультация эксперта Через какой срок после внесения изменений в план закупки можно совершить саму закупку, стоимость которой превышает 100 тыс. руб. и которая проводится у единственного поставщика?
06.04.2019Консультация эксперта Ведомственный контроль закупок: что и как часто будут проверять учредители?
06.03.2019Консультация эксперта Приобретение услуг охраны: как правильно обозначить объект закупки при формировании закупочной документации?
04.12.2018Консультация эксперта Правила привлечения субподрядчиков для исполнения договоров в рамках Закона № 223-ФЗ
04.12.2018Консультация эксперта На каком этапе осуществления закупки, подпадающей под критерии крупной сделки, следует согласовывать ее с наблюдательным советом АУ?
04.12.2018Консультация эксперта Может ли АУ провести конкурентную закупку в отноше-нии услуги, которая в положении о закупке поименована в перечне закупок у единственного поставщика?
07.11.2018Консультация эксперта Как формировать лоты при закупках по Закону № 223-ФЗ?
07.11.2018Консультация эксперта Планируем закупочную деятельность на 2019 год
02.10.2018Консультация эксперта Если требование типового положения о закупке, принятого учредителем, противоречит федеральному законодательству, нужно ли АУ вносить спорный пункт в собственное положение о закупке?
02.10.2018Консультация эксперта Может ли АУ формировать крупные лоты, в которые входит большой объем однородных товаров или работ?
02.10.2018Консультация эксперта Можно ли заказчику (автономному учреждению) отказаться от заключения договора после определения поставщика?
05.08.2018Консультация эксперта Что нужно изменить в положении о закупке АУ в ближайшее время?
12.07.2018Консультация эксперта Можно ли в извещении и документации о закупке указывать в качестве предмета закупки обобщенное наименование товара (например, «Продукты питания»)?
12.07.2018Консультация эксперта Должно ли автономное учреждение после 1 июля 2018 года вносить закупки у единственного поставщика в план закупки, а впоследствии в реестр договоров?
12.07.2018Консультация эксперта Какие автономные учреждения и каким образом подвергнутся мониторингу соответствия?
28.05.2018Консультация эксперта Споры между заказчиками и участниками: что считает Верховный суд?