Сегодня 27 июня 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
30.04.2019Консультация аудитора Возврат театрального билета до начала представления
04.02.2019Консультация аудитора Видеокамеры в залах музея и защита биометрических персональных данных посетителей
04.02.2019Консультация эксперта КОСГУ-2019: учитываем новшества согласно Порядку №209н
29.11.2018Консультация эксперта Проведение теста на обесценение активов
29.11.2018Консультация эксперта Открытие нового вида внебюджетной деятельности
01.11.2018Консультация аудитора Возрастные ограничения на рекламных вывесках
01.11.2018Консультация аудитора Должно ли учреждение культуры в кинобилете указывать информацию о продолжительности сеанса фильма?
01.11.2018Консультация аудитора Признается ли листовка с информацией о художественном фильме рекламой?
01.11.2018Консультация аудитора Вправе ли кинотеатр отказать зрителю в предоставлении услуг по кинопоказу в связи с наличием у посетителя продуктов питания и напитков, приобретенных за пределами кинотеатра?
01.11.2018Консультация эксперта Разногласия между главным бухгалтером и руководителем учреждения
29.09.2018Консультация аудитора Вопросы, связанные с соблюдением прав зрителей
29.09.2018Консультация аудитора Признаются ли рекламной конструкцией театральные тумбы, щиты, стенды?
29.09.2018Консультация эксперта «Побочный продукт» инвентаризации
29.09.2018Консультация эксперта Особенности применения первичных документов
29.08.2018Экспресс-ответ Комиссия по поступлению и выбытию активов
30.06.2018Экспресс-ответ Учреждение культуры применяет онлайн-ККТ при реализации тематической печатной продукции. Нужно ли при отключении Интернета приостанавливать торговлю?
30.06.2018Экспресс-ответ Как часто нужно менять фискальный накопитель и обязательно ли нужно для смены накопителя обращаться в сервисную службу?
30.06.2018Экспресс-ответ Учреждение культуры применяет онлайн-ККТ при реализации тематической печатной продукции. В каких случаях при применении ККТ нужно отправлять покупателю электронный чек? Нужно ли при отправке электронного чека дополнительно распечатывать его на бумажном носителе?
30.06.2018Консультация аудитора Учреждение культуры планирует летом продавать тематическую печатную продукцию, вследствие чего нужно будет применять ККТ. Как выбрать, установить и зарегистрировать ККТ?
30.06.2018Консультация аудитора В учреждении культуры стоит торговый автомат с сувенирами. Можно ли будет не применять ККТ в отношении реализации товаров через этот автомат с 01.07.2018?