Сегодня 21 июня 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
18.06.2019Консультация чиновника Условия, которые могут быть прописаны в коллективном и трудовом договорах
18.06.2019Консультация чиновника Срочный трудовой договор
18.06.2019Консультация чиновника Порядок взыскания материального ущерба
18.06.2019Консультация чиновника Некоторые особенности установления зарплаты работнику-совместителю
11.06.2019Консультация эксперта Перевод работника на другую работу
11.06.2019Консультация эксперта Конституционный суд разъяснил, что не включается в МРОТ
31.05.2019Консультация эксперта Комментарий к Письму Минтруда РФ от 09.04.2019 № 14-2/ООГ-2513
19.05.2019Консультация эксперта Применение профессионального стандарта «Бухгалтер»
23.04.2019Консультация эксперта Комментарий к Информации Роструда от 25.03.2019
12.04.2019Консультация чиновника Смывающие и обезвреживающие средства: кому и сколько выдавать
12.04.2019Консультация чиновника Про соотношение уровней средней заработной платы
12.04.2019Консультация чиновника Компенсация за неиспользованный отпуск
12.04.2019Консультация чиновника Прием на работу: условия, оформление
01.04.2019Консультация эксперта Поговорим о порядке ведения воинского учета в учреждении
01.04.2019Консультация эксперта Ежемесячная компенсация по уходу за ребенком до трех лет
12.03.2019Экспресс-ответ Работнику установлена инвалидность. Вправе ли учреждение-работодатель перевести такого работника на дистанционную работу? Если да, то на какие особенности при заключении дополнительного соглашения нужно обратить внимание?
12.03.2019Экспресс-ответ Работник 21.01.2019 принес справку медико-социальной экспертизы (далее – МСЭ) об установлении ему инвалидности с 14.11.2018. С какого момента предоставлять ему гарантии, предусмотренные Трудовым кодексом, – с даты установления инвалидности или с даты предоставления справки?
12.03.2019Экспресс-ответ Работнику установлена I группа инвалидности, степень ограничения способности к трудовой деятельности – 3-я. При этом в ИПРА не указано, что он не может работать. Можно ли его уволить по п. 5 ч. 1 ст. 83 ТК РФ?
14.02.2019Консультация чиновника Об удержании стоимости спецодежды с работника при увольнении
14.02.2019Консультация чиновника Об основаниях удержания из заработной платы работников их задолженности по налогам