Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Как определить размер пособия по временной нетрудоспособности, если сотрудник работает в кафе неполный рабочий день?Порядок исчисления пособий по временной нетрудоспособности определен ст. 14 Федерального закона № 255-ФЗ. Пособие исчисляется исходя из среднего заработка застрахованного лица, рассчитанного...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.02.2016В организации с работником произошел несчастный случай, в результате которого он умер. В момент смерти его супруга была беременна. Имеет ли право ребенок, родившийся после смерти застрахованного лица, на получение страховых выплат?
21.02.2016В организации есть сотрудник, который работает по совместительству. По основному месту работы он получил тяжелую производственную травму, при которой степень утраты трудоспособности составила 30%. Фондом социального страхования выделена путевка на санаторно-курортное лечение. По основному месту работы сотруднику предоставлен дополнительный оплачиваемый отпуск сверх основного. Должна ли организация предоставить такой же отпуск за счет средств ФСС этому работнику, который работает по совместительству?
21.02.2016Сотруднику организации учреждением медико-социальной экспертизы установлена II группа инвалидности по общему заболеванию. Должны ли быть назначены этому работнику страховые выплаты в соответствии с Федеральным законом от 24.07.1998 № 125-ФЗ «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний»?
21.02.2016Можно ли установить оклад ниже МРОТ?
21.02.2016Какие гарантии оплаты труда установлены в зависимости от квалифицированного разряда, если работодателем заработная плата может выплачиваться в размере МРОТ?
20.02.2016Обязаны ли мы установить неполное рабочее время работнице нашей организации, которая находится в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет и является бабушкой ребенка? Нужно ли запрашивать с нее повторно документы, запрашиваемые при предоставлении отпуска по уходу за ребенком?