Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Всегда ли справедливо правило: любое оборудование, смонтированное в границах МКД и предназначенное для обслуживания одного и более помещения в доме, признается общим имуществом собственников помещений в МКД?В соответствии с п. 3 ч. 1 ст. 36 ЖК РФ собственникам помещений в МКД принадлежит на праве общей...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.12.2018Определяем состав общего имущества в МКД
18.12.2018Платежи за управление МКД, содержание двора и уборку подъезда у ТСЖ
18.12.2018Учет платы за КР на СОИ при УСНО
13.05.2016Учет фото- и киноаппаратуры
10.05.2016Вправе ли налогоплательщик включить в налоговые расходы арендную плату за склад временного хранения товара (СВХ), на территории которого на период таможенного оформления находилось ввезенное в РФ оборудование?
21.02.2016Комментарий к Письму ФНС РФ от 23.12.2015 № БС-4-11/22665@: о применении льготы по налогу на имущество, предусмотренной пп. 25 ст. 381 НК РФ, в отношении требующего монтажа оборудования