Курс ЦБ на 7 июня 2020 года
EUR: 77.9658 USD: 68.6319 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 5.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Нужно ли оформлять авансовый отчет (ф. 0504505) в случае, когда деньги под отчет работнику предварительно не выдавались? Расходы для нужд учреждения произведены за счет собственных средств лица по согласованию с руководством

С целью компенсации работнику расходов, произведенных им для нужд учреждения за счет личных средств, необходимо составить авансовый отчет (ф. 0504505) либо иной документ, предусмотренный для этих целей в учреждении. Обоснование. Согласно ст. 188 ТК РФ при использовании работником с согласия или ведома...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.04.2020Применение КОСГУ в различных ситуациях
28.02.2020Возмещение расходов из ФСС: важно для участников пилотного проекта!
03.02.2020НДФЛ: подводим итоги за 2019 год
02.07.2017Организация, применяющая УСНО, получает на расчетный счет денежные средства, которые являются возмещением контрагентами расходов на оплату коммунальных услуг. Нужно ли учитывать указанные суммы в доходах при УСНО, если организация не является ресурсоснабжающей организацией?
24.06.2017Обзор ошибок, допускаемых при расчетах с подотчетными лицами
13.06.2017Учет наличных денег в аптеке