Сегодня 23 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О воинском учете работников


Не нашли документ?


Вопрос:Кто подлежит воинскому учету? Ответ: Согласно п. 12 Методических рекомендаций по ведению воинского учета в организациях, утвержденных Генштабом Вооруженных Сил РФ 11.04.2008 (далее – Методические рекомендации), воинскому учету подлежат призывники и военнообязанные граждане. К призывникам относятся...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.01.2019Правила выдачи работникам смывающих средств
09.12.2018Закончилась трудовая книжка? Пора оформлять вкладыш
13.11.2018О некоторых вопросах заключения гражданско-правовых договоров
30.05.2016Нюансы заполнения расчета по форме 6-НДФЛ с учетом последних разъяснений контролирующего органа
28.04.2016О международных стандартах отражения финансовой гарантии в отчетности
07.04.2016И снова о форме 6-НДФЛ: третий вариант контрольных соотношений и новые разъяснения