Курс ЦБ на 20 января 2021 года
EUR: 89.2064 USD: 73.7243 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Как рассчитать выходное пособие работнику, увольняемому в связи с сокращением штата, если ему установлен суммированный учет рабочего времени с учетным периодом месяц: исходя из рабочих часов по графику работника, составленному на следующий месяц после увольнения, или из часов по производственному календарю?

Расчет выходного пособия следует производить, исходя из количества рабочих часов по производственному календарю за месяц, подлежащий оплате.Обоснование. Согласно ч. 1 ст. 178 ТК РФ при расторжении трудового договора в связи с сокращением штата работников организации (п. 2 ч. 1 ст. 81 ТК РФ) увольняемому...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.11.2020Особенности трудовых отношений в филиалах
16.10.2020Увольнение работников: практические вопросы
12.10.2020Сверхурочная работа при суммированном учете
13.02.2018Об ограничении размера выходного пособия для руководителей государственных учреждений
13.02.2018На выплаты, связанные с выходом на пенсию, страховые взносы от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний не начисляются
12.02.2018Выплаты при сокращении штата учреждения: перечень, сроки, документы-основания