Сегодня 25 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Нельзя уволить отца, являющегося единственным кормильцем в семье


Не нашли документ?


Согласно ч. 4 ст. 261 ТК РФ работодатель не может уволить женщину, имеющую ребенка в возрасте до трех лет, одинокую мать, воспитывающую ребенка в возрасте до 14 лет (ребенка-инвалида до 18 лет), или другое лицо, воспитывающее указанных детей без матери. Исключение составляют случаи ликвидации организации...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.03.2019Диспансеризация: новшества-2019
26.02.2019Как уволить работника, не справившегося с испытанием?
26.02.2019О спецоценке и вредных условиях труда
18.05.2016Увольнение сотрудника при сокращении штата: предлагать ли должности, занятые совместителями?
05.05.2016Упразднение ФСКН и ФМС: проведение организационно-штатных мероприятий
20.04.2016Вредные условия труда: предоставляем гарантии и компенсации