Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В своей учетной политике для целей налогообложения на 2012 год наша организация решила указать следующее: «Все материальные расходы относятся к косвенным». Правомерно ли это? Ответ: Согласно ст. 318 НК РФ расходы на производство и реализацию, осуществленные в течение отчетного (налогового) периода,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Авансовые платежи по налогу на прибыль: порядок и сроки уплаты
07.04.2019В каких случаях расходы на предоставление питания можно учесть в расходах на оплату труда согласно ст. 255 НК РФ?
07.04.2019Если за 2018 год получен убыток
05.06.2016Себестоимость медицинской услуги, оказываемой в рамках реализации территориальной программы ОМС
16.05.2016Есть ли смысл делить затраты на постоянные и переменные?
10.05.2016Суды о нюансах налогообложения у генерального подрядчика