Сегодня 16 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Федеральному закону от 17.07.2009 № 162-ФЗ


Не нашли документ?


С 21 июля 2009 года, благодаря Федеральному закону от 17.07.2009 № 162-ФЗ (далее – Закон № 162-ФЗ), ст. 2 Закона о ККТ претерпела некоторые изменения. В частности, она была дополнена п. 2.1, согласно которому плательщики ЕНВД могут не применять ККТ при осуществлении наличных расчетов.Рассмотрим, что...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.07.2019Нужно ли ИП, имеющему патент на осуществление деятельности по оказанию услуг такси лично, применять ККТ с 01.07.2019, если у него имеется наемный работник, находящийся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет?
07.07.2019ККТ у ИП с 01.07.2019 при ведении курсов шитья
07.07.2019Нужно ли ИП с 01.07.2019 применять онлайн-кассу при осуществлении расчетов в рамках ведения патентного вида деятельности?
12.08.2016Переход на онлайн-кассы: последствия для общепита
30.07.2016Применение БСО через призму изменений в законодательстве о ККТ
20.07.2016Знакомьтесь, новый закон о ККТ