Сегодня 19 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В Постановлении от 12.08.2009 № А33-15221/08 ФАС ВСО указал на необоснованность позиции налоговиков о том, что исправленный счет-фактуру должен подписывать именно руководитель компании-контрагента. Такое требование внесено в п. 29 Правил ведения журналов учета полученных и выставленных счетов-фактур,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.08.2018Летние поправки в законодательстве
14.08.2018Комиссионер (применяет ОСНО) реализует товары комитента за комиссионное вознаграждение. Кроме этого, при выполнении плана продаж (соответствующие условия закреплены в приложении к договору комиссии) комиссионер может получить от комитента поощрительную выплату (премию). Включается ли эта сумма в налогооблагаемую базу?
14.08.2018Покупатель выплачивает продавцу за поставку определенного объема лома цветных металлов премию. Включается ли данная сумма в облагаемую базу по НДС?
22.10.2015УСНО и ввоз товара в Крым из-за рубежа
12.10.2015Вычет НДС по счету-фактуре, подписанному факсимиле
22.08.2015Расторжение договора на перевозку: вычет «авансового» НДС у исполнителя