Курс ЦБ на 22 октября 2021 года
EUR: 82.6399 USD: 70.9904 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6.75%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Обязательно ли с 01.07.2021 применение новой формы счета-фактуры? Ответ: Да, обязательно. Обоснование. Согласно пп. 4 и 5 п. 5 ст. 169 НК РФ в редакции Федерального закона от 09.11.2020 № 371-ФЗ с 01.07.2021 в счетах-фактурах указываются: – реквизиты, позволяющие идентифицировать документ...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.10.2021Возмещение продавцом покупателю затрат по ремонту приобретенного товара
07.10.2021О восстановлении НДС при получении субсидии
07.10.2021НДС при получении субсидии на возмещение части затрат
11.06.2020Вычет «авансового» НДС у исполнителя
11.06.2020НДС при отказе от исполнения обязанностей налогоплательщика
01.06.2020В пункте 2 ст. 230 НК РФ касательно способа подачи отчетности по формам 2-НДФЛ и 6-НДФЛ буквально сказано «до 10 человек». Вправе ли налоговый агент подать эти формы за 2019 год на бумажном носителе, если численность физлиц, получивших от него доходы в этом году, равна 10?