Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно п. 1 ст. 284.1 НК РФ организации, осуществляющие образовательную и (или) медицинскую деятельность в соответствии с законодательством РФ, вправе применять налоговую ставку 0% при соблюдении условий, установленных этой статьей.В силу пп. 2 п. 3 ст. 284.1 НК РФ одно из таких условий, чтобы доходы...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.05.2018Расходы на обучение работников налогоплательщика, применяющего УСНО
16.12.2016Принципы «бережливого» производства в государственном секторе
23.08.2016Направления развития социальной сферы
23.06.2016Развитие социальной сферы в свете майских указов Президента
01.06.2016Формирование стоимости образовательных услуг
30.04.2016План внедрения комплекса ГТО – как составить?