(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос: Облагаются ли страховыми взносами подарки, переданные работникам по договору дарения, заключенному в письменной форме? Ответ: Передача подарка работнику по договору дарения страховыми взносами не облагается.Обоснование. В соответствии с п. 1 ст. 420 НК РФ объектом обложения страховыми взносами...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.04.2022Сроки уплаты налогов и сборов нарушены. Начислят пени!
30.03.2022Справка о сумме заработка: как заполнить и выдать бывшему сотруднику?
07.11.2019Получение фармацевтом подарка от покупателя
05.11.2019Подарки работникам: исчисляем НДФЛ
05.11.2019Подарки работникам: исчисляем страховые взносы
29.09.2019Разъяснения Минфина по учету материальных запасов