(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Предоставление учебного отпуска

Вопрос: Можно ли работнику, который совмещает работу с обучением и своевременно не использовал учебный отпуск, предоставить его в иное время? Ответ: В соответствии со ст. 173 ТК РФ работникам, направленным на обучение работодателем или поступившим самостоятельно в имеющие государственную аккредитацию...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.05.2022Работник учреждения обратился к руководителю с просьбой о продлении учебного отпуска в связи с пересечением отпуска с периодом нетрудоспособности. Правомерно ли отказать ему в его просьбе?
31.05.2022Должен ли работодатель уведомлять работника о начале отпуска? Очередной отпуск предоставляется в соответствии с графиком отпусков, с которым все работники ознакомлены под подпись.
31.05.2022Работник, находясь в административном отпуске, написал заявление на имя руководителя учреждения о предоставлении очередного отпуска. Привлекут ли работодателя к ответственности в случае, если нарушение сроков выплаты отпускных произошло не по его вине?
25.10.2019Учебный отпуск
28.09.2019Оплата труда в период совмещения работы и учебы
11.07.2019Учет расходов на выплату отпускных