Сегодня 18 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Какие требования предъявляются к заполнению реквизитов Карточки образцов подписей (ф. 0531833) клиентов ОФК, являющихся участниками бюджетного процесса? Ответ: В силу п. 2.30.2 Порядка открытия и ведения лицевых счетов Федеральным казначейством и его территориальными органами, утвержденного Приказом...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.09.2016Оформляем путевой лист правильно
14.05.2016Скоро: кассовый чек согласно новым требованиям закона
05.05.2016Является ли основанием для привлечения налогоплательщика к ответственности по ст. 120 НК РФ отсутствие в налоговых регистрах обязательных реквизитов?
10.04.2016Какие обязательные реквизиты должен указать бухгалтер в учетном регистре, чтобы не нарушить требования бухгалтерского законодательства?
10.04.2016Какие требования к бухгалтерским регистрам должны соблюдать предприятия, принявшие решение применять их в учете исключительно в виде электронных документов (посредством применения программных средств)?
14.02.2016Сдаем баланс в электронной форме: дата утверждения