Сегодня 24 сентября 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Формирование учетной политики в учреждениях культуры


Не нашли документ?


Бухгалтерский учет в организациях осуществляется в соответствии с Законом о бухгалтерском учете. Пункт 3 ст. 5 данного закона гласит, что организации, руководствуясь законодательством РФ о бухгалтерском учете, нормативными актами органов, регулирующих бухгалтерский учет, самостоятельно формируют свою...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.06.2018Федеральный стандарт бухгалтерского учета: учетная политика
17.06.2018Комментарий к Приказу Минфина РФ от 30.12.2017 № 275н
17.06.2018Комментарий к Приказу Минфина РФ от 30.12.2017 № 274н
07.10.2015Комментарий к Приказу Минфина РФ от 06.08.2015 № 124н
04.10.2015Организация хранения бухгалтерских документов в учреждениях здравоохранения
04.10.2015Оформление вручения ценных подарков