Сегодня 19 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Облагать или нет НДФЛ выплаты в пользу работников и их наследников


Не нашли документ?


Вопрос:Согласно пп. 1 п. 2 ст. 211 НК РФ к доходам, полученным налогоплательщиком в натуральной форме, в частности, относится оплата (полностью или частично) за него организациями товаров (работ, услуг) или имущественных прав, в том числе коммунальных услуг, питания, отдыха, обучения в интересах налогоплательщика....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
01.10.2018О налогообложении сумм компенсаций и вознаграждений
30.12.2015ГИТ оштрафовала нашу организацию за то, что мы выплачивали сотруднику по его заявлению заработную плату один раз в месяц. Можно ли взыскать с него этот штраф, ведь мы пошли ему навстречу, а наказали нас?
30.12.2015Могут ли привлечь организацию к ответственности за то, что она выплатила отпускные после возвращения работника из отпуска, так как перед отпуском он заболел и в день выдачи зарплаты из кассы отсутствовал на работе?
26.12.2015Надо ли удерживать НДФЛ с суммы материальной помощи, которая выплачивается пострадавшим в зоне наводнения на Дальнем Востоке, в ситуации, когда выплаты налогоплательщику производятся на основании разных распорядительных документов?