Сегодня 21 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Подлежит ли обложению налогом на прибыль плата, поступающая муниципальному дошкольному бюджетному образовательному учреждению от родителей за присмотр и уход за детьми? Ответ: Как следует из п. 1 ст. 248 НК РФ, к доходам в целях применения гл. 25 НК РФ относятся:– доходы от реализации товаров...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.02.2018Доходы от штрафных санкций в целях исчисления налога на прибыль
26.03.2016Плата от родителей за дополнительные услуги, оказываемые образовательным учреждением, поступает в кассу бюджетного учреждения, а затем сдается на лицевой счет. В связи с переводом ребенка в другое учреждение образовалась переплата. Вправе ли учреждение, не сдавая денежные средства на лицевой счет, произвести возврат суммы переплаты родителю наличными из кассы учреждения? Как отразить в бухгалтерском учете возврат переплаты по заявлению родителей?
03.03.2016Родительская плата за присмотр и уход за детьми
26.02.2016Удержание из заработной платы суммы задолженности по родительской плате
19.02.2016Комментарий к Определению ВС РФ от 01.02.2016 № 306-КГ15-18624
14.12.2015О нулевой ставке налога на прибыль для детских садов и школ