Сегодня 19 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Каков порядок отражения операций в отчете (ф. 0503737) бюджетного учреждения по удержанию из стипендии студента суммы причиненного им ущерба учреждению, выраженного в потере книги из библиотечного фонда образовательного учреждения? Удержание производится по заявлению студента.


Не нашли документ?


В абзаце 3 п. 140 Инструкции № 174н приведены операции по уменьшению расчетов по удержаниям по заработной плате, иных выплат, стипендии, начисленных виновному лицу в погашение задолженности за причиненный им ущерб, которые являются примером некассовых операций.В отчете (ф. 0503737) удержание из стипендии...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Неустойка: порядок определения размера и возможность зачета встречных требований
31.07.2018Отражение зачета неустойки в учете и отчетности
30.05.2018Выплаты сиротам на период получения образования и при выпуске из образовательного учреждения
27.01.2016Сотруднице авансом был предоставлен ежегодный отпуск перед отпуском по беременности и родам. После отпуска по уходу за ребенком в возрасте до полутора лет она уволилась. Можем ли мы удержать с работницы излишне выплаченную сумму отпускных и в каком порядке?
26.01.2016Премия за выполнение объема закупок рассчитывается на основании согласованного акта в процентах от стоимости товара (без учета НДС), поставленного за предыдущий период. Данная премия, не изменяющая цену поставленных товаров, предоставляется поставщиком путем зачета встречного требования к покупателю по оплате поставленного товара. Вправе ли покупатель учесть такую премию в составе внереализационных доходов?
22.01.2016Предприятие пользуется услугами такси на основании договора об оказании услуг. При этом действует положение о порядке использования такси, в котором лишь упоминается, что такси используется в служебных целях. При сверке сумм платежей выявлено использование работниками такси в личных целях. Как правомерно удержать из заработной платы работников суммы за использование ими такси в личных целях?