Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Предусмотрена ли ответственность по ст. 15.15.7 КоАП РФ за нарушение сроков представления в орган Федерального казначейства сведений о принятом бюджетном обязательстве (ф. 0531702)?


Не нашли документ?


Порядок учета территориальными органами Федерального казначейства бюджетных обязательств получателей средств федерального бюджета определен Приказом Минфина РФ от 19.09.2008 № 98н (далее – Порядок № 98н).Пунктом 2.1 данного порядка установлены сроки представления в ОФК сведений об обязательстве, возникшем...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.06.2018Обязано ли государственное бюджетное учреждение представлять отчетность в органы статистики?
26.05.2018Административная ответственность за искажение бухгалтерской отчетности
29.01.2018Комментарий к Приказу Минфина РФ от 14.11.2017 № 189н
06.11.2015Рекомендации по заполнению отдельных таблиц пояснительной записки (ф. 0503760)
03.11.2015Баланс (ф. 0503730) в составе годовой отчетности
05.09.2015Порядок формирования отчета (ф. 0503737)