Курс ЦБ на 1 августа 2021 года
EUR: 86.9913 USD: 73.1388 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Подлежит ли отражению в муниципальном задании на выполнение услуг (работ) информация о показателях, характеризующих качество услуги (работы)?

Согласно п. 3 ст. 69.2 БК РФ муниципальное задание формируется в соответствии с ведомственным перечнем. Если ведомственным перечнем показатели, характеризующие качество услуги (работы), не установлены, то в муниципальном задании информация о них также не указывается (см. Письмо Минфина РФ от 10.02.2016...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.07.2021Отражение возврата субсидий, выделенных на выполнение госзадания
26.09.2020Не выполнено госзадание: необходимо ли вернуть субсидию?
13.06.2020Об использовании суммы возмещения средств субсидии на государственное задание
06.03.2019Какие ошибки автономных учреждений дают контролерам и судьям основание сделать вывод о невыполнении задания или нецелевом расходовании средств субсидии?
06.03.2019Планы законодателей по повышению эффективности бюджетных расходов и перспективы для учреждений
06.03.2019Взаимодействие АУ и учредителя в ходе выполнения задания: корректировка задания и подача отчетности