Сегодня 13 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Как следует списывать рекламные расходы при изготовлении готовой продукции?


Не нашли документ?


В соответствии с п. 66 Инструкции № 174н издержки обращения бюджетного учреждения, связанного с выпуском готовой продукции, относятся на уменьшение финансового результата. В учете данная запись отражается бухгалтерской проводкой:Дебет счета 2 401 10 130 «Доходы от оказания платных услуг»Кредит счета...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.01.2016Вправе ли организация при исчислении налога на прибыль учесть расходы, связанные с созданием (разработкой дизайна) логотипа компании?
22.01.2016Иностранное рекламное агентство, не имеющее статуса СМИ, изготовило для российской организации видеоролик, который впоследствии был размещен на одном из российских телеканалов. Являются ли расходы на создание данной рекламы нормируемыми?
16.01.2016Вправе ли организация учесть в целях исчисления налога на прибыль расходы на изготовление и почтовую рассылку листовок, буклетов и прочей рекламной продукции, содержащей информацию об организации, оказываемых ею услугах и реализуемых товарах?
16.01.2016Нормируются ли для целей налогообложения прибыли расходы на рассылку СМС рекламного характера, содержащих информацию о скидках, акциях, новых поступлениях товаров?
16.01.2016Фармацевтическая компания-оптовик организует научно-практические конференции для медработников с участием приглашенных лекторов – специалистов в сфере здравоохранения. В каком порядке признаются в налоговом учете расходы на проведение таких мероприятий, в том числе на выплату гонораров лекторам?
04.01.2016Следует ли учитывать в составе доходов суммы НДС и акцизов при расчете норматива на рекламные расходы, предусмотренного абз. 5 п. 4 ст. 264 НК РФ?