Сегодня 21 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Страховые взносы в государственные внебюджетные фонды и командировочные расходы при потере документов


Не нашли документ?


Вопрос:Облагаются ли страховыми взносами расходы командированного работника на оплату гостиничных услуг в случае потери подтверждающих документов? Ответ: В соответствии с положениями ч. 2 ст. 9 Федерального закона № 212-ФЗ при оплате работникам учреждения расходов на командировки в пределах территории...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Обложение страховыми взносами выплат в пользу иностранного лица
31.07.2018Расходы, связанные с привлечением волонтеров: оформление, отражение в бухгалтерском и налоговом учете
30.05.2018Обложение страховыми взносами выплат, предусмотренных коллективным договором
01.10.2015Новые положения Инструкции № 162н
25.09.2015Инспекторы, проводившие выездную проверку, забыли приложить к акту подтверждающие нарушения документы (выписки по расчетному счету организации, протоколы допросов). Свидетельствует ли этот факт о нарушении налоговым органом процедуры рассмотрения материалов проверки?
15.09.2015О судьбе «экспортного» НДС