Сегодня 13 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Облагается ли НДФЛ компенсация расходов по найму жилья при отсутствии подтверждающих документов?


Не нашли документ?


Вопрос: Сотрудник учреждения оплатил проживание в гостинице в командировке банковской картой. Чек потерян. Облагается ли НДФЛ компенсация расходов по найму в этом случае? Ответ: В соответствии с п. 3 ст. 217 НК РФ не подлежат обложению налогом на доходы физических лиц все виды установленных действующим...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
28.11.2018Отражаем операции по возмещению переплаты командировочных расходов
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
10.04.2016Подлежат ли оплате работнику, опоздавшему на поезд и задержавшемуся на один день, расходы по найму и суточные за этот день?
07.04.2016Компенсация расходов на проезд
04.02.2016Правовые и налоговые аспекты при командировании сотрудников КУ