Курс ЦБ на 16 октября 2021 года
EUR: 82.7276 USD: 71.2371 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6.75%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Какими проводками отразить зачет переплаты по налогу на прибыль бюджетному учреждению? Ответ: На основании п. 1 ст. 78 НК РФ сумма излишне уплаченного налога подлежит:– зачету в счет предстоящих платежей налогоплательщика по этому или иным налогам;– погашения недоимки по иным налогам;– задолженности...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.09.2021Декларирование бюджетным и автономным учреждением полученных доходов
22.08.2021Грядущие налоговые изменения: готовимся заранее
22.07.2021Отдельные случаи налогообложения прибыли
16.12.2018Организация на УСНО включила уплаченную сумму налога на имущество в расходы при расчете «упрощенного» налога. Позже выяснилось, что налог на имущество перечислен в излишнем размере из-за завышенной кадастровой стоимости объекта недвижимости. Нужно ли подать уточненную декларацию по УСНО за период, в котором была допущена переплата по налогу на имущество? Или можно скорректировать налоговую базу текущего периода?
22.11.2018Форма 6-НДФЛ и излишне выплаченная сумма
22.11.2018Отражение в учете переплаты заработной платы работнику