Сегодня 27 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Об удержании НДФЛ при выплате зарплаты за первую половину месяца (аванса)


Не нашли документ?


Вопрос:Разъясните, производится ли удержание НДФЛ с выплаты работникам аванса по заработной плате за первую половину месяца? Ответ: Согласно положениям ст. 136 ТК РФ заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.04.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 01.04.2019 № 03-04-05/22289
12.04.2019Расчет по форме 6-НДФЛ по суммам, выплаченным по решению суда незаконно уволенному работнику
12.04.2019О доходе в целях исчисления НДФЛ при оплате расходов работников – победителей конкурса
11.09.2018О досрочном перечислении в бюджет НДФЛ за работников, проведении зачетов и не только…
09.09.2018Разъездной характер работы: исчисление НДФЛ и страховых взносов
07.09.2018Аренда помещения у физического лица