Сегодня 24 сентября 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Учитывается ли сумма НДС в первоначальной стоимости основного средства, если оно приобретено в рамках предпринимательской деятельности, не облагаемой НДС? Ответ: Согласно п. 12 Инструкции № 25н первоначальной стоимостью основных средств признается сумма фактических вложений учреждения в приобретение...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.08.2018О значительных поправках в НК РФ
24.08.2018Списание и утилизация автомобиля в бюджетном учреждении
31.07.2018Учет приобретенного объекта в составе основных средств
27.10.2015Утрачено право на УСНО: про объекты ОС и НМА
20.10.2015Комментарий к Письму Минфина РФ от 26.08.2015 № 03-11-09/49197: об определении ИП, перешедшим с ПСНО на УСНО, остаточной стоимости ОС и нематериальных активов, приобретенных в период применения ПСНО
20.10.2015Комментарий к Письму Минфина РФ от 01.09.2015 № 03-03-06/1/50225: об учете для целей исчисления налога на прибыль стоимости полученных безвозмездно работ по реконструкции объектов ОС