Курс ЦБ на 20 октября 2021 года
EUR: 82.6841 USD: 70.9674 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6.75%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

НДФЛ с суммы пособия по временной нетрудоспособности, не полученного в связи со смертью работника

Вопрос: Нужно ли платить НДФЛ с суммы пособия по временной нетрудоспособности, если оно не было получено в связи со смертью работника-совместителя, находившегося на больничном? Ответ: В соответствии со ст. 141 ТК РФ заработная плата, не полученная ко дню смерти работника, выдается членам его семьи или...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.09.2021Социальный вычет по НДФЛ
25.09.2021Облагать или нет НДФЛ и страховыми взносами выплаты компенсаций работникам и их родственникам?
25.09.2021НДФЛ с выплат работникам компенсаций, связанных с оказанием медицинских и иных услуг
22.02.2019Можно ли заменить электронный листок нетрудоспособности на бумажный?
21.02.2019Можно ли уволить работника, если тот на больничном?
06.02.2019Электронные больничные: вопросы переходного периода