Сегодня 13 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Обложение страховыми взносами единовременной выплаты работнику в связи с выходом на пенсию


Не нашли документ?


Вопрос: Облагаются ли страховыми взносами предусмотренные коллективным договором суммы единовременной выплаты, которые получают работники государственного учреждения в связи с выходом на пенсию? Ответ: В соответствии c ч. 1 ст. 7 Федерального закона № 212-ФЗ объектом обложения страховыми взносами для...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли страховыми взносами выплаты работникам и исполнителям?
01.10.2018Страховые взносы на выплаты сотрудникам и студентам
31.07.2018Обложение страховыми взносами выплат в пользу иностранного лица
21.01.2016О начислении страховых взносов на отдельные единовременные выплаты
26.12.2015Надо ли удерживать НДФЛ с суммы материальной помощи, которая выплачивается пострадавшим в зоне наводнения на Дальнем Востоке, в ситуации, когда выплаты налогоплательщику производятся на основании разных распорядительных документов?
17.12.2015Нужно ли вносить изменение в Положение об оплате труда