Сегодня 12 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Служебные командировки: возмещение расходов, оплата труда и расчет среднего заработка


Не нашли документ?


Вопрос: Счет за проживание сотрудника бюджетного учреждения, направленного в командировку, включает стоимость питания. Выплачиваются ли в таком случае суточные расходы? Ответ: В соответствии со ст. 168 ТК РФ в случае направления работника в служебную командировку работодатель обязан возмещать ему:– расходы...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Отражаем операции по возмещению переплаты командировочных расходов
27.11.2018Возмещение командировочных расходов
29.10.2018Вопросы по применению трудового законодательства: разъясняет Роструд
26.12.2015Должен ли работодатель по совместительству направлять работника на обязательный периодический медицинский осмотр, если работник проходит его по основному месту работы (там вредные условия труда)? Можно ли использовать результаты медосмотра, проведенного на основном месте работы?
13.12.2015Нужно ли удерживать НДФЛ с сумм среднего заработка, выплачиваемого сотруднику за дни сдачи крови?
13.12.2015Может ли автономное учреждение оплачивать работнику-донору день прохождения медосмотра (без сдачи крови)?