Сегодня 13 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В Письме Минфина РФ от 02.11.2015 № 03-04-06/62935 сотрудники контролирующего органа дали разъяснения о перечислении НДФЛ, удержанного с доходов работников обособленных подразделений и физических лиц, которые заключили договоры с этими подразделениями.Напомним, что согласно п. 2 ст. 11 НК РФ обособленным...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
01.10.2018О налогообложении сумм компенсаций и вознаграждений
02.02.2016Государственное автономное учреждение (музей) приобрело картину у иностранного художника (гражданина Франции). Возникают ли у учреждения в данном случае обязанности налогового агента по исчислению, удержанию и перечислению НДФЛ?
26.01.2016Комментарий к Федеральному закону от 29.12.2015 № 394-ФЗ
15.01.2016Новые разъяснения о представлении отчетности обособленными подразделениями