Сегодня 11 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В представленном материале приведены разъяснения, опубликованные в письмах Минздравсоцразвития, касающиеся признания (непризнания) некоторых выплат объектами обложения страховыми взносами. Письмо от 05.08.2010 № 2519-19 Плата за обучение работников. В соответствии со ст. 196 ТК РФ необходимость профессиональной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли страховыми взносами выплаты работникам и исполнителям?
28.11.2018Оплата выезда в командировку в выходной день
28.11.2018Отражаем операции по возмещению переплаты командировочных расходов
25.12.2015Надо ли удерживать НДФЛ с выплат в виде компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательной организации, реализующей основную общеобразовательную программу дошкольного образования?
25.12.2015Надо ли облагать НДФЛ компенсацию, выплачиваемую при увольнении с государственной гражданской службы?
13.12.2015Имеет ли работник право на денежную компенсацию «донорских» дней?