Курс ЦБ на 24 ноября 2020 года
EUR: 89.9347 USD: 75.76 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Должно ли учреждение начислять страховые взносы во внебюджетные фонды с сумм возмещения расходов, произведенных сотрудниками в командировке за пределами территории РФ? Ответ: В соответствии с п. 2 ст. 9 Закона № 212-ФЗ не подлежат обложению страховыми взносами расходы плательщиков страховых взносов...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.10.2020Обложение страховыми взносами возмещения расходов работника на проезд до места командировки и обратно в случае, если дата, указанная в проездном документе, не совпадает с датой начала (окончания) командировки
23.10.2020Обложение страховыми взносами выплат, производимых организацией за счет средств гранта физическим лицам
23.10.2020Обложение страховыми взносами материальной помощи работнику, выплаченной ему в связи с финансовыми трудностями
07.03.2018Зарплатные карты «Мир»
07.02.2018Командирование госслужащих: вопросы и ответы
06.02.2018Однодневные командировки: как оформить и учесть?