Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Начисление страховых взносов на суммы, выплачиваемые сотрудникам по листкам нетрудоспособности


Не нашли документ?


Вопрос:Необходимо ли начислять страховые взносы в ПФР на суммы, выплаченные по больничным листам, перечисленные за первые три дня временной нетрудоспособности за счет средств работодателя?Ответ:Согласно пп. 1 п. 1 ст. 1.4 Федерального закона от 29.12.2006 № 255-ФЗ одним из видов страхового обеспечения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.04.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 06.03.2019 № 03-15-05/14477
12.04.2019Страховые взносы на оплату вынужденного прогула незаконно уволенного работника
25.03.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 15.01.2019 № 03-04-06/1107
02.06.2016Нам нужен розничный продавец, но должности в штатном расписании пока нет. Можем ли мы оформить совмещение менеджеру по продажам, занимающемуся оптовыми продажами?
02.06.2016Наш сотрудник совмещает должности. Работодатель привлек его к работе в выходной день по совмещаемой должности. Как оплатить такую работу?
02.06.2016В нашей организации в приемной работали бухгалтер, секретарь и кадровик. В настоящее время секретарь уволился и мы никак не можем найти ему замену. Пока секретаря нет, его функции выполняют бухгалтер и кадровик, разделив между собой обязанности по договоренности. Должны ли мы доплачивать им за совмещение?