Курс ЦБ на 23 июля 2021 года
EUR: 86.9227 USD: 73.6945 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 5.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Об обложении страховыми взносами компенсации руководителю в связи с увольнением

Вопрос: Облагаются ли страховыми взносами выплаты бывшему руководителю бюджетного учреждения, начисленные в связи с увольнением? Ответ: В соответствии с пп. «д» п. 2 ч. 1 ст. 9 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.07.2021Об обложении НДФЛ и страховыми взносами отдельных выплат работникам
22.07.2021Про определение соотношения средней заработной платы в учреждении
22.07.2021Отдельные особенности оплаты листка нетрудоспособности
24.11.2019Обязательны ли причины, чтобы сменить руководителя бюджетного учреждения?
24.11.2019Какова компетенция руководителя БУ и его правовой статус?
05.11.2019Можно ли за невыплату зарплаты привлечь руководителя к административной и уголовной ответственности одновременно?