Сегодня 18 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Выплата для приобретения или строительства жилого помещения и страховые взносы


Не нашли документ?


Вопрос: Облагается ли страховыми взносами единовременная выплата для приобретения или строительства жилого помещения, предоставляемая сотрудникам ОВД, органов наркоконтроля, ФПС, УИС? Ответ: Частью 1 ст. 7 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ определено, что объектом обложения страховыми взносами...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли страховыми взносами выплаты работникам и исполнителям?
01.10.2018Страховые взносы на выплаты сотрудникам и студентам
31.07.2018Памятка бухгалтеру: выплаты при досрочном увольнении работника с должности, подлежащей сокращению
15.02.2016Надо ли начислять НДС в случае выплаты дивидендов физическим лицам – акционерам (участникам) общества в натуральной форме? (Условие о возможности выплаты дивидендов в неденежной форме предусмотрено уставом общества.)
31.01.2016Облагается ли НДФЛ выплата банка, признанного банкротом?
26.01.2016Комментарий к Постановлению АС ВВО от 23.11.2015 № А43-30708/2014