Курс ЦБ на 24 октября 2020 года
EUR: 90.4142 USD: 76.4667 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Дайте разъяснение, подлежит ли обложению страховыми взносами оплата сервисного сбора, взимаемого при приобретении билета для проезда работника в командировку? Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 7 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.10.2020Обложение страховыми взносами возмещения расходов работника на проезд до места командировки и обратно в случае, если дата, указанная в проездном документе, не совпадает с датой начала (окончания) командировки
23.10.2020Обложение страховыми взносами выплат, производимых организацией за счет средств гранта физическим лицам
23.10.2020Обложение страховыми взносами материальной помощи работнику, выплаченной ему в связи с финансовыми трудностями
10.12.2017Выплаты по договорам ГПХ: НДФЛ и страховые взносы
04.12.2017Электронный посадочный талон для подтверждения расходов на авиаперелет
12.11.2017Командировка: вопросы оформления и признания расходов