Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В комментируемом Письме от 30.09.2014 № 17-4/В-462 Минтруд рассматривает вопрос о документальном оформлении компенсационных выплат, производимых работникам в связи с разъездным характером работы, для целей освобождения указанных выплат от обложения страховыми взносами.На основании пп. «и» п. 2 ч. 1 ст....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.12.2018Актуальные вопросы применения главы 34 «Страховые взносы» НК РФ
21.12.2018Комментарий к Письму ФНС РФ от 13.11.2018 № БС-3-11/8304@
28.11.2018Облагать ли страховыми взносами выплаты работникам и исполнителям?
17.04.2016Комментарий к Письму Минтруда РФ от 28.12.2015 № 17-3/В-641: страховые взносы при выплате суточных работникам, постоянная работа которых осуществляется в пути или имеет разъездной характер
09.03.2016Компания возмещает иногородним сотрудникам, для которых локальными нормативными актами установлен разъездной характер работы, расходы на проживание в гостиницах на время исполнения ими трудовых обязанностей вне места постоянного жительства. В каком порядке данные расходы учитываются в целях налогообложения прибыли?
31.01.2016Наша компания осуществляет работы в городах субъекта РФ, однако офис находится в региональном центре. Можем ли мы вместо возмещения расходов по проезду выплачивать надбавку в фиксированном размере?