Сегодня 20 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Стоимость проезда членов семьи работника не включается в базу для начисления страховых взносов


Не нашли документ?


Вопрос: Дайте разъяснение по вопросу обложения страховыми взносами стоимости проезда к месту отпуска и обратно членов семьи работников, проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, в связи с изменениями, внесенными Федеральным законом от 28.06.2014 № 188-ФЗ в ст. 9 Федерального...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.04.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 27.02.2019 № 02-06-10/12772
23.04.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 06.03.2019 № 03-15-05/14477
12.04.2019Страховые взносы на оплату вынужденного прогула незаконно уволенного работника
03.07.2016Начисление страховых взносов на суммы оплаты услуг VIP-зала во время командировки
03.07.2016Начисление страховых взносов на суммы оплаты проезда и проживания физического лица в месте выполнения работ по гражданско-правовому договору
09.06.2016Возможно ли расходы на проезд в метро командированного сотрудника учесть в целях налогообложения прибыли?